Главная / Особое мнение / Blizzard опубликовала третью короткометражку по мотивам Overwatch»

Blizzard опубликовала третью короткометражку по мотивам Overwatch»

Blizzard выпустила новый короткометражный мультфильм, посвящённый персонажам грядущего шутера Overwatch. На сей раз ролик рассказывает о Хандзо и Гэндзи.

«В новой короткометражке “Два дракона” речь идёт о разногласиях между двумя сыновьями главы клана Шимада: Хандзо и Гэндзи, — объясняет Blizzard. — Мы увидим, как Хандзо возвращается в свой родной город Ханамура, чтобы искупить былые грехи и дать бой призракам прошлого».

Blizzard опубликовала третью короткометражку по мотивам Overwatch"

Хоть Overwatch будет исключительно мультиплеерным шутером, разработчики стараются выстроить вокруг него богатую вселенную. Персонажам посвящают не только короткометражки, которых на сегодняшний день уже три (до этого были мультфильмы о Уинстоне и Роковой вдове), но и комиксы. Да и на официальном сайте игры можно найти множество дополнительной информации о героях и произошедших с ними событиях.

Overwatch выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 24 мая. Полная версия предложит ровно тот же контент, что был доступен во время открытого бета-тестирования ранее в этом месяце.


Источник

Смотрите также

Власти КНР обратились к иностранным компаниям с призывом не поддерживать бойкот, инициированный Трампом»

В конце мая правительство КНР уже выступало с инициативой по созданию списка «неблагонадёжных» компаний и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.